Сми о нас

Более двух с половиной тысяч некоммерческих организаций получат президентские гранты в этом году. Итоги второго этапа конкурса подвели сегодня в Москве.

21 июня 2013 года на 60-м Международном фестивале рекламы Каннские львы (Cannes Lions International Advertising Festival) в г. Канны (Франция) были показаны три фильма киностудии "Жираф".

Эта обаятельнейшая швейцарская овчарка по имени Арго стала живым символом 22-го фестиваля экологического фильма.

Завершился XXII Международный фестиваль экологических фильмов «Зеленый взгляд». Организатор – Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.

В Президентской библиотеке состоялось заседание киноклуба, посвящённого Году экологии в России. Зрители познакомились с лучшими работами детской киностудии «Жираф» из Санкт-Петербурга.

На этой неделе в Петербурге проходит 22-й международный фестиваль экологических фильмов «Зеленый взгляд». Главный инициатор и организатор фестиваля – городской комитет по природопользованию.

В Президентской библиотеке показали работы детской киностудии "Жираф" в рамках XXII Международного фестиваля экологических фильмов "Зелёный взгляд".

Более двух с половиной тысяч некоммерческих организаций получат президентские гранты в этом году. Итоги второго этапа конкурса подвели сегодня в Москве.

Во вторник, 21 ноября, в киноцентре "Родина" стартовал XXII Международный фестиваль экологических фильмов "Зелёный взгляд". Об этом сообщили в пресс-службе фестиваля.

В кинотеатре «Родина» прошла пресс-конференция, открывающая XXII Международный фестиваль экологических фильмов «Зеленый взгляд».

Пресс-конференция, посвящённая открытию XХII международного фестиваля экологических фильмов «Зеленый взгляд», пройдет 21 ноября 2017 года в 11.00 в киноцентре «Родина» на Караванной улице, дом 12.

Что ни в сказке сказать, ни пером описать; свататься; утро вечера мудренее; залиться слезами; отломить кончик; биться, метаться во все стороны…

В период с 2011 по 2014 год число стран-участников старейшего и самого известного фестиваля экологических фильмов «Зеленый взгляд» выросло с 24 до 30.

По многолетней традиции в конце ноября в Санкт-Петербурге пройдет XIX Международный Фестиваль Экологических Фильмов «Зеленый Взгляд».

Две тысячи приглашений в 40 стран мира с информацией о возможности представить в Петербурге фильмы на тему экологии было направлено конкурсной комиссией старейшего в России кинофестиваля “Зеленый в

Цель фестиваля: экологическое просвещение населения, повышение мотивации к созданию экологического кино высокого качества у Российских кинематографистов, углубление сотрудничества между народами в области защиты окружающей среды и повышения информированности населения в вопросах экологии.

С 24 по 27 ноября в Петербурге будет проходить XIX Международный фестиваль экологических фильмов "Зеленый взгляд". Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.

Конкурсная комиссия старейшего в России кинофестиваля «Зеленый взгляд» направила две тысячи приглашений в 40 стран мира с информацией о возможности представить в Петербурге фильмы на тему экологии.

В период с 2011 по 2014 год число стран-участников старейшего и самого известного фестиваля экологических фильмов выросло с 24 до 30.

На первом вышел сюжет о кинофестивале "Послание к человеку". Свои мысли о важном высказывает президент кинофестиваля, кинорежиссер Алексей Учитель, всемирно известный театральный режиссер Томас Остермайер, оскароносец-мультипликатор Билл Плимптон и Ольга Шульгина (Киностудия "Жираф"). Вот в такую компанию поместили наш Кинословарь журналисты первого. Смотрим, гордимся, и продолжаем работать!!!!

Страницы