До Фестиваля 10 дней

14 ноября 2017

Подготовка к фестивалю «Зелёный взгляд» вышла на финишную прямую! И теперь мы точно знаем, что там будет происходить. Конечно же, больше всего нас интересует детская программа мероприятий.
Юных гостей «Зеленого взгляда» ждет: насыщенная программа кинопоказов, (в этом году на фестиваль пришло 33 детских фильма). К тому же постарались и взрослые кинематографисты: они создали много фильмов для детей. Кроме Детских кинопоказов будут также организованы мастер-классы, квест, и игры.
Представляем наши мастер-классы:
Красная книга: мини-скульптуры из отходов;
Удивительные опыты;
Мини-фабрика по переработке макулатуры;
Мастерская социальной рекламы: мастер-класс по экологической анимации.
Во все дни фестиваля будет работать зона игр и квест.
В игровой зоне будет проходить турнир среди школьников, которым необходимо будет разделиться на 3 команды и по очереди играть в 3 игры: раздельный баскетбол, бутылочный кегельбан, экофлай. А что это за игры – узнаете совсем скоро!
Также в рамках Детской программы «Зелёного взгляда» все дни фестиваля будет проходить Экологический квест, который будет состоять из семи различных станций. Участники квеста будут отгадывать загадки, рисовать, проходить испытания и многое-многое другое. Всех участников будут ждать специальные призы! Ждём вас!