Коммуникационный проект "Сурдомаски" от Киностудии "Жираф" вошел в шорт-лист третьей премии «Серебряный Лучник» - Северо-Запад.🎉🎉🎉

9 февраля 2021

Для киностудии это значимая победа! Соревновались с очень интересными коммуникационными проектами крупных компаний. "Сурдомаски" подавали в номинацию «Корпоративная социальная ответственность и благотворительность», где лучшим стал проект филиала ПАО «МТС» и благотворительной организации «Ночлежка» «Передай трубку», г. Санкт-Петербург.

В пятницу, 5 февраля, в Санкт-Петербурге состоялись защиты коммуникационных проектов, вошедших в шорт-лист Третьей премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Северо-Запад.

По итогам 2020 года на соискание премии было подано более 80 заявок из восьми регионов Северо-Западного федерального округа. Из них 34 проекта из четырех регионов вошли в шорт-лист и были допущены к защите перед компетентным жюри из Санкт-Петербурга и Москвы.

Защита работ прошла в смешанном формате - офлайн и онлайн. Члены экспертного жюри, в которое вошли 15 ведущих специалистов в области общественных связей и бизнес-коммуникаций, работали частично в открытой студии «Лендок», а также в режиме онлайн.

Третий год подряд оператором премии выступает коммуникационное агентство «АГТ Санкт-Петербург».

Гран-при «Серебряный Лучник» - Северо-Запад присужден проекту Университета ИТМО «DIGITAL NATIVE. Приемная кампания Университета ИТМО».

«Третья премия показала, что потенциал коммуникационного рынка Северо-Западного федерального округа огромен. Несмотря на неординарный 2020-й, в финал вышло рекордное за три года количество PR-проектов, за победу боролись крупнейшие игроки не только регионального, но и федерального значения, представленные на Северо-Западе», - подытожила Яна Алексеева, исполнительный директор премии «Серебряный Лучник» − Северо-Запад».

Поздравляем команду киностудии "Жираф" с победой и отличным началом нового года! 🥁🥁🥁