А у нас ГРАНДИОЗНАЯ ПОБЕДА!

9 ноября 2020

Пару дней назад мы опубликовали пост о нашей победе. И поняли, что большинство не поняло, что за победа и что за премия. Это потому что мы очень сумбурно все написали. Исправляемся!
Друзья! У нас ГРАНДИОЗНАЯ ПОБЕДА!
Наш проект "Вижу смысл. Медиа" победил в конкурсе лучших социальных проектов 2020 года. Это конкурс проводит Общественная Палата Российской Федерации. И если сравнивать с киношными наградами, то это как социальный ОСКАР.
Всего для участия в конкурсе было отобрано 1813 проектов. В шорт лист вошло 39 - по 3 проекта в 13 номинациях. Мы победили в номинации "Наука и образование".

Это была вторая наша попытка. Первая была в 2016-м году, когда мы вошли в шорт-лист, но не победили.
В этом году мы решили подать на премию "Вижу смысл. Медиа"- обучающая и развивающая интернет -платформа для людей с нарушением слуха и всех, кто с ними связан.

Новый проект дозревал во время подачи заявки. Было немало сомнений. Ведь то, что задумали, очень ответственно и масштабно.

После долгой подготовки мы участвовали в питчинге проектов. И вот 3 ноября в режиме онлайн состоялась Торжественная церемония чествования победителей конкурса «Мой проект — моей стране!»

Благодарим Общественную Палату РФ за высокую оценку . Для нас эта премия, как ЗНАК КАЧЕСТВА.

Благодарим команду киностудии "Жираф" и всех, кто причастен к созданию развивающего видео для глухих и слабослышащих.

Впереди большая и интересная работа. Пошли делать.